Погода

ОТДОХНУЛИ ПО-СЕМЕЙНОМУ

Клуб молодых семей «Жемчужина» из поселка Песочное уже второй раз принял участие в областном туристическом слете-фестивале «Отдохнем по-семейному». Фестиваль проходил на территории Большесельского района, в нем приняло участие 7 команд из разных районов Ярославской области.

В нашу команду объединились семьи Крековых, Дружининых, Бабкиных, Джикидзе, Беляевых. На представлении команд мы исполнили песню «Круто ты попал на турслет», которую переделали из известного хита на свой лад. Во второй день слета для взрослых была организована туристическая полоса, а дети с волонтерами искали клад. В походных условиях специалистом косметологом для мам был проведен мастер-класс по уходу за кожей лица и тела.
После полдника была проведена игровая программа «Семь цветов счастья». На всех этапах, выполняя задание, каждая команда получала определенный цвет. По итогам игры команда должны была вырезать и наклеить радугу.
Вечером на концерте участники слета представляли вниманию публики два творческих номера в любом жанре. Клуб «Жемчужина» подготовил очень красочные номера с участием детей и родителей – песню «Иван-Купала» и танец в исполнении мам. Все выступающие были в русских народных костюмах. После насыщенного дня – общий костер и семейная дискотека.
По итогам всех мероприятий наш клуб победил в номинациях «Самый праздничный бивак» и «Семья – источник вдохновения».

Ольга БЕЛЯЕВА,
специалист по работе с молодежью Песоченского поселения

(Газета «Новая жизнь» №25 от 4.07.13)


Архив номеров

Смотреть остальные выпуски >>>


Адрес редакции газеты:
152903, Ярославская обл., г.Рыбинск, ул.Кирова, 4, кв. 1
Тел.: 8(4855)25-32-57, 8-901-199-6257
mail: dompechati@mail.ru

Фото