Погода

НАГРАДИЛИ ЛУЧШИХ

В администрации Рыбинского района к профессиональному празднику День работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства состоялась церемония награждения лучших работников отрасли.

Почетные грамоты администрации Рыбинского района за добросовестный труд в сфере жилищно-коммунального хозяйства из рук главы района Татьяны Смирновой получили шесть работников обслуживающих и ресурсоснабжающих организаций.

Это мастер участка «Забава» предприятия «Система ЖКХ» Вадим Котин, оператор газовой котельной «Санаторий имени Воровского» Игорь Савиных, а также работники предприятия «Северный водоканал» — слесарь аварийно-восстановительных работ Алексей Алексеюк, электролизник Светлана Егорова, старший мастер Сергей Кравченко.

Еще 12 работников коммунальных предприятий получили благодарственные письма администрации Рыбинского района.

— Справляться с задачами, которые стоят перед коммунальщиками, — дело непростое, но очень важное, — отметила глава Рыбинского района Татьяна Смирнова. — Благодарю всех за каждодневный труд во благо жителей района.

Праздник работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства отмечается в России в третье воскресенье марта. В этом году он пришелся на 19 марта.

Светлана БУДИЛКОВА

 

#Рыбинскийрайон #газетаНоваяжизнь #ЖКХ #праздник #награды


Архив номеров

Смотреть остальные выпуски >>>


Адрес редакции газеты:
152903, Ярославская обл., г.Рыбинск, ул.Кирова, 4, кв. 1
Тел.: 8(4855)25-32-57, 8-901-199-6257
mail: dompechati@mail.ru

Фото