Погода

У СТУДЕНТА НЕТ ПЛОХОЙ ПОГОДЫ

— под таким названием в Дюдьковском центре досуга прошла игра – КВН, посвященная Дню студента

Стало уже доброй традицией в дни студенческих каникул проводить встречи между командами КВН студентов и старшеклассников. В этом году организаторы решили все конкурсы связать с именем Татьяна.

Командам предстояло участвовать в шести конкурсах: «Мы лучшие», «Известные Татьяны», «Ловкость рук», «Танюшкины слезы», «Не собьюсь», «Татьяна Халявовна». Выступление оценивало жюри, состоявшее из бывших и настоящих студентов. Определить лучших было непросто, поскольку большинство выступлений команд срывали аплодисменты зрителей.
В первом конкурсе ребята не только представили свои команды, но и в шуточной форме рассказали о студенческой жизни. Во втором конкурсе – участники вместе со зрителями вспоминали известных российских женщин по имени Таня. В конкурсе «Танюшкины слезы», где нужно было блеснуть актерским мастерством, командам было предложено инсценировать стихотворение «Наша Таня громко плачет» на новый лад.
Много смеха у зрителей вызвал конкурс «Не собьюсь», где в течение 30 секунд нужно было подобрать точный и правильный ответ. Команды показали мастерство импровизации, продемонстрировали свою фантазию. Дополнительные баллы участники заработали с помощью зрителей, которые активно поддержали ребят в конкурсе «Татьяна Халявовна». Им предстояло создать веселый и громкий шум в зале с помощью аплодисментов, свиста и криков.
Самой находчивой и энергичной оказалась команда студентов, они и заняли первое место в игре, а интеллигентные, милые и смешные старшеклассники стали вторыми. Молодые артисты из центра досуга украсили своими песнями программу вечера. А зрители благодарили всех участников аплодисментами.

Наталья ХРУСТАЛЕВА,
художественный руководитель Дюдьковского центра досуга


Архив номеров

Смотреть остальные выпуски >>>


Адрес редакции газеты:
152903, Ярославская обл., г.Рыбинск, ул.Кирова, 4, кв. 1
Тел.: 8(4855)25-32-57, 8-901-199-6257
mail: dompechati@mail.ru

Фото