Погода

ЛАУРЕАТ ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА

Конкурс на лучшую организацию летнего отдыха и оздоровления детей и молодежи «Лето–2015» проводился Центром непрерывного образования и инноваций города Санкт-Петербурга в рамках II Всероссийского фестиваля инновационных продуктов.

Цель конкурса – способствовать использованию летнего отдыха для воспитания и развития творческого потенциала детей и подростков, восстановления их здоровья. Среди задач конкурса – выявление детских и оздоровительных учреждений, эффективно использующих возможности летнего отдыха, изучение и популяризация их практики, создание условий для укрепления и развития оздоровительных баз.
Детским садом поселка Судоверфь «Солнышко» были представлены материалы по организации оздоровительного режима для детей дошкольного возраста в летний период. Наш опыт работы был оценен членами оргкомитета и экспертного совета конкурса, в состав которого вошли представители профессионального сообщества, органов управления образованием и общественные деятели.
Детский сад «Солнышко» стал лауреатам конкурса. Учреждению вручена медаль «За лучшую организацию летнего отдыха и оздоровления детей и молодежи «Лето–2015», которая подтверждена дипломом.

Марина ГРИШМАНОВСКАЯ,
заведующая детским садом «Солнышко» поселка Судоверфь


Архив номеров

Смотреть остальные выпуски >>>


Адрес редакции газеты:
152903, Ярославская обл., г.Рыбинск, ул.Кирова, 4, кв. 1
Тел.: 8(4855)25-32-57, 8-901-199-6257
mail: dompechati@mail.ru

Фото