Погода

ПРОХОДЯТ ВСТРЕЧИ КАНДИДАТОВ С НАСЕЛЕНИЕМ

В Рыбинском районе началась серия встреч с населением кандидатов в главы и депутаты сельских поселений. Первые такие встречи прошли 8 и 9 апреля в поселках Октябрьский и Дюдьково.

Встречи кандидатов, заявивших о своем намерении участвовать в предварительном народном голосовании, проводимом партией «Единая Россия», в Октябрьском сельском поселении были построены следующим образом. Сначала слово предоставлялось кандидатам на должность главы поселения, а затем – кандидатам в депутаты муниципального совета поселения. Выступления строились в алфавитном порядке, по тому списку, который избиратели увидят 26 апреля в бюллетенях для голосования.
На встрече с жителями поселка Октябрьский присутствовала руководитель местного исполнительного комитета Рыбинского района партии «Единая Россия» Алла Романова. Она подробно рассказала кандидатам и избирателям о процедуре проведения предварительного народного голосования. Каждый кандидат получил памятку, где детально описаны порядок тайного голосования, принципы работы участковой избирательной комиссии, когда и где можно будет узнать результаты голосования. Во встрече с жителями поселка Дюдьково участвовал член местного политического совета Рыбинского района партии «Единая Россия» Сергей Сенченко.
Каждый кандидат имел возможность рассказать о себе, о своем образовании, успехах в работе, семейном положении. Выступающие акцентировали внимание на том, почему они решили выдвигать свои кандидатуры на предстоящие выборы.
И в Октябрьском, и в Дюдькове на встречи пришли представители совета ветеранов, сферы образования, культуры, медицины, лидеры среди молодежи. Все получили брошюры, информирующие о предварительном голосовании с адресами участков, где каждый может оставить свой голос 26 апреля 2015 года.
Жители интересовались у кандидатов, которые впервые участвуют в выборах, какие проблемы они видят в поселении. А действующих глав поселений и депутатов спрашивали о том, чего они смогли достичь за 5 лет своей работы.
Вслед за Октябрьским подобные встречи провели кандидаты Покровского, Каменниковского, Арефинского сельских поселений.

Наш корр.

 

график


Архив номеров

Смотреть остальные выпуски >>>


Адрес редакции газеты:
152903, Ярославская обл., г.Рыбинск, ул.Кирова, 4, кв. 1
Тел.: 8(4855)25-32-57, 8-901-199-6257
mail: dompechati@mail.ru

Фото