Погода

Совет ветеранов села Покров сердечно поздравляет с 70-летним юбилеем ветерана труда Российской Федерации Нину Николаевну Смирнову

Трудовой стаж Нины Николаевны – более 40 лет. По специальности она агроном. Однако более четверти века отработала в животноводстве бывшего совхоза «Прогресс». Сначала работала на свинарнике, затем на молочно-товарной ферме. Самых весомых результатов добилась на откорме крупного рогатого скота, где трудилась вместе с мужем Валентином. За высокие показатели в работе супруги были удостоены права стать участниками Выставки достижений народного хозяйства в Москве.
В трудовом арсенале Нины Николаевны множество наград: медаль «Победитель социалистического соревнования», почетный знак «Ударник ХI пятилетки», медаль ЦК КПРФ «90 лет Великой Октябрьской социалистической революции», множество благодарностей и похвальных грамот. Долгое время она трудилась в Покровской администрации в качестве специалиста, многократно избиралась членом участковой избирательной комиссии.
Нина Николаевна и сегодня продолжает вести активный образ жизни. Дом ее в образцовом санитарном состоянии, а летом он утопает в цветах и зелени. И не случайно в нынешнем году Нина Николаевна одержала победу в конкурсе «Мой дом – моя гордость». Она принимает активное участие в работе первичной ветеранской организации и занимает должность председателя комиссии по патриотическому воспитанию молодежи.
От всего сердца хочется пожелать ей доброго здоровья, всех семейных благ, внимания со стороны детей и внуков, а также долгих лет жизни.

С юбилеем поздравляем и от всей души желаем,
Чтобы старость не подкралась, чтобы молодость осталась,
Чтобы счастье в доме было, чтобы сердце меньше ныло,
Чтобы жизнь была все краше – это пожеланья наши!

Галина СМИРНОВА,
председатель Совета ветеранов села Покров


Архив номеров

Смотреть остальные выпуски >>>


Адрес редакции газеты:
152903, Ярославская обл., г.Рыбинск, ул.Кирова, 4, кв. 1
Тел.: 8(4855)25-32-57, 8-901-199-6257
mail: dompechati@mail.ru

Фото