Погода

Посвящается мамам

…Песни, стихи, танцы, слова любви, аплодисменты во время концерта – все посвящалось мамам! Очень трогательно прозвучал вокальный номер в исполнении сестер Александры и Ульяны Крековых; торжественно и патриотично представили песню из мультфильма «Князь Владимир» ребята-шестиклассники. Несколько фольклорных номеров исполнили юные участники ансамбля «Купалинка» под руководством Дианы Сироткиной. Русские задорные и протяжные напевы завораживали присутствующих: казалось, что встает солнце, цветут луга и летит над Русью вечная песня. Стихи Сони Карповой, музыкальная юмореска Анны Галицкой и еще много выступлений других участников концерта своим талантом, искренностью выразили любовь к тем, кто всегда рядом – мамам.
Продолжился концерт выступлением вокальной группы «Вечорка» (руководитель Елена Разина). Прозвучали песни в исполнении Марины Соломоновой и Антонины Кудрявцевой, Эльзы Безруковой и Лиды Садовниковой. Долго аплодировали зрители и хору «Волжские напевы», который покорил всех своим многоголосьем.
Покидая стены ДК, но все еще находясь под впечатлением от прикосновения к прекрасному, песоченцы как-то по особому, тепло вспоминали своих матерей. Вспоминали и тех простых женщин, что когда-то проводили сыновей защищать Родину… И ждали их, не вернувшихся, всю свою жизнь.
Эльвира КОРАБЛЕВА, поселок Песочное


Архив номеров

Смотреть остальные выпуски >>>


Адрес редакции газеты:
152903, Ярославская обл., г.Рыбинск, ул.Кирова, 4, кв. 1
Тел.: 8(4855)25-32-57, 8-901-199-6257
mail: dompechati@mail.ru

Фото