Погода

ЮБИЛЕЙ НАЗАРОВСКОГО КДК

В Назаровском культурно-досуговом комплексе прошел юбилейный вечер, посвященный 50-летию этого учреждения культуры и 60-летию библиотеки

История дома культуры в деревне Назарово берет свое начало в 1964 году, когда был организован сельский клуб в деревне Кушляево. Ведущие праздничного мероприятия рассказали, кто раньше руководил сельским клубом и библиотекой, а также много интересного из истории.
Вот уже 50 лет Назаровский культурно-досуговый комплекс объединяет жителей Назаровского поселения. Многие из них нашли здесь применение своим талантам и способностям, дарили и продолжают до сих пор дарить радость зрителям-односельчанам.
Торжественную часть мероприятия открыл глава Назаровского сельского поселения Махмут Медетханов. Он поздравил с юбилеем, поблагодарил присутствующих в зале за внимание, которое они оказали, придя на торжество, а также вручил юбилярам памятные подарки. Много хороших слов сказала заместитель начальника управления по культуре, молодежи и спорту администрации Рыбинского района Любовь Загаданова. Она вручили работникам культурно-досугового комплекса благодарственное письмо и подарки. Также виновников торжества поздравили заместитель директора Назаровской школы Ирина Максурова, директор Волковского культурно-досугового комплекса Ирина Расторгуева и многие другие.
К юбилейной дате подготовлен концерт творческих коллективов. Получилось очень трогательно, когда на сцену поднялись участники детской вокальной группы «Веселые нотки» и исполнили песню «Русские матрешечки». Бурными аплодисментами встречали зрители вокальный ансамбль «Околица». Веселым танцем порадовал участников праздника танцевальный коллектив «Макинтош». Запомнилось зрителям и выступление фитнес-клуба «Красота и здоровье».
В этот юбилейный вечер работники Назаровского КДК и библиотеки вышли на сцену, и исполняющая обязанности директора Марина Толкачева вручила всем грамоты и памятные подарки за добросовестный труд.

Николай АЛЕКСАНДРОВ


Архив номеров

Смотреть остальные выпуски >>>


Адрес редакции газеты:
152903, Ярославская обл., г.Рыбинск, ул.Кирова, 4, кв. 1
Тел.: 8(4855)25-32-57, 8-901-199-6257
mail: dompechati@mail.ru

Фото