Погода

«ПРИКЛЮчтение-2014»

Ярославская областная детская библиотека имени И.А. Крылова торжественно принимала в своих стенах победителей ежегодного областного конкурса «Летнее чтение». Тех, кто в летние каникулы–2014 читал больше всех и интереснее всех! На празднике присутствовали и читатели библиотек Рыбинского района. Вот они, наши победители: Анна Румянцева из Судоверфи, Виктория Щира из поселка Ермаково, Дарья Васильева из села Арефино!
Юных любителей книги привезли в «крыловку» руководители и специалисты библиотек, мамы, папы и даже дедушки! Так что читально-актовый зал был полон нарядными и взволнованными детьми и взрослыми. Книгочеев поздравили главный специалист областного департамента культуры Ирина Владимировна Сычева, директор Областной детской библиотеки имени Крылова Елена Витальевна Петрова. Школьники получили в подарок прекрасные книжки, яркие дипломы, веселый праздник и – фотосессию!
И хотя в этом году победителей конкурса «Летнее чтение» среди школьников Рыбинского района оказалось всего трое, активных читателей наших библиотек – не перечесть! Среди них Олеся Акимова из Арефина, Ульяна Фартуева из Дюдькова, Александр Пестряков из Ермакова, Валерия Барышева из Каменников, Карина Кузьмичева из Назарова, Елена Демидова из Никольского, Виктория Алексеева из Октябрьского, Наталья Смирнова из Песочного, Кристина Тертова и Ксения Матвеева из Искры Октября, Анастасия Коваленко из Сретенья, Вера Калинина и Алена Балыкина из Судоверфи, Юля Голубкова из Юбилейного, Полина Белкова и Данила Смирнов из Тихменева, Татьяна Смирнова из Шашкова.
Спасибо вам, читающие и размышляющие!

Методико-библиографический отдел «Методического центра»


Архив номеров

Смотреть остальные выпуски >>>


Адрес редакции газеты:
152903, Ярославская обл., г.Рыбинск, ул.Кирова, 4, кв. 1
Тел.: 8(4855)25-32-57, 8-901-199-6257
mail: dompechati@mail.ru

Фото