Погода

ОБЛАСТНОЙ ДЕПУТАТ ВСТРЕТИЛСЯ С ИЗБИРАТЕЛЯМИ

На минувшей неделе состоялась рабочая поездка в Рыбинский район председателя Ярославской областной Думы шестого созыва Михаила Боровицкого. Михаил Васильевич встретился с представителями администрации, депутатского корпуса и общественности Рыбинского района, провел прием граждан.

Непосредственное общение областного депутата с сельским населением – хорошая традиция, которая была заложена в период избирательной кампании и успешно развивается сейчас. Не случайно практически во всех поселениях Рыбинского района созданы общественные депутатские приемные, с руководителями которых Михаил Васильевич встретился в первую очередь. Со своими единомышленниками и помощниками на местах во время визита спикер облдумы советовался, как наиболее разумно и эффективно распорядиться средствами депутатского резервного фонда, на какие объекты района их стоит направить. Обсуждение путей решения проблем территорий проходило с участием исполняющей обязанности главы администрации Рыбинского муниципального района Татьяны Смирновой.
Для учеников Каменниковской школы в этот день состоялся необычный урок: о событиях, связанных с возвращением России Крыма, им рассказал председатель областной Думы! Здесь же, в школе, собрались на встречу с Михаилом Боровицким и местные активисты-общественники, ветераны. Разговор получился открытый и продуктивный, хотя темы обсуждались и очень острые: резкий рост оплаты общедомовых нужд в многоквартирных домах поселка, недостатки в организации работы местной амбулатории. Все вопросы и претензии жителей Михаил Васильевич взял на заметку и обещал проработать.
В плотном и насыщенном графике рабочей поездки Михаила Боровицкого в Рыбинский район нашлось также место участию в заседании Муниципального Совета района и разговору по душам с молодежным активом.
В завершение посещения Рыбинского района высокий гость провел депутатский прием граждан в поселке Песочное.

Пресс-служба администрации Рыбинского муниципального района

№ 15 от 24 апреля 2014 г.


Архив номеров

Смотреть остальные выпуски >>>


Адрес редакции газеты:
152903, Ярославская обл., г.Рыбинск, ул.Кирова, 4, кв. 1
Тел.: 8(4855)25-32-57, 8-901-199-6257
mail: dompechati@mail.ru

Фото