Погода

ДОЖДЬ НЕ ИСПОРТИЛ ПРАЗДНИК

С самого утра над нашим зеленым поселком разливалась веселая музыка, съезжались гости и участники праздника. Тихменево встречало разноцветьем декораций и разнообразием развлечений: спортивные соревнования, игры и забавы для детей всех возрастов, аквагрим, катание на лошади, песни и танцы, скоморохи и коробейники с «медведем», праздничная торговля и многое другое…
Праздник открыла глава Тихменевского поселения Татьяна Кругликова. От имени областной власти добрые пожелания жителям Тихменева высказал заместитель губернатора Ярославской области Михаил Боровицкий. В этот день поздравления получили все тихменевцы, начиная со старожилов, которые отметили свое 90-летие, и заканчивая самыми юными, которые в этом году появились на свет. Благодарностями, грамотами и памятными подарками отмечены самые активные жители нашего поселка: участники самодеятельности, спортсмены, неравнодушная молодежь и те, кто по велению сердца помогает в проведении самых значимых событий поселения.
День рождения поселка запомнился зрителям выступлениями вокальных и танцевальных коллективов центра досуга, а также гостей праздника. Даже дождь не смог испортить праздник и настроение – он сменился отражающимся в лужах солнцем. Зрители раскрывали разноцветные зонтики, что делало площадку перед центром досуга похожей на цветущую клумбу.
Хочется отметить, что с каждым годом наш поселок становится все краше. К нынешнему дню рождения подарком для всех стала огромная клумба, которая очень удачно заняла свое место недалеко от детской площадки.
Весело прошла вечерняя дискотека, организованная Рыбинского ДК «Вымпел». Под задорную музыку лихо отплясывали все – от мала до велика. К 23 часам тучи окончательно ушли, освободив потемневшее небо для праздничного фейерверка, ставшего кульминацией дня рождения поселка Тихменево.

Татьяна ДАНИЛОВА,
директор МУК «Тихменевский центр досуга»

(Газета «Новая жизнь» №23 от 20.06.13)


Архив номеров

Смотреть остальные выпуски >>>


Адрес редакции газеты:
152903, Ярославская обл., г.Рыбинск, ул.Кирова, 4, кв. 1
Тел.: 8(4855)25-32-57, 8-901-199-6257
mail: dompechati@mail.ru

Фото