Погода

Капитальный ремонт продолжается

Глава Рыбинского района Татьяна Смирнова побывала в поселке Тихменево, где в рамках национального проекта «Культура», инициированного Президентом России Владимиром Путиным, продолжается капитальный ремонт местного центра досуга. На выполнение работ из федерального, регионального и местного бюджетов суммарно предусмотрено более 23 миллионов рублей.

— Несмотря на то, что начало капремонта осенью прошлого года было связано с трудностями – произошло обрушение части стены здания, а также сложными погодными условиями нынешней зимы, работы ведутся в соответствии с графиком, — отметила Татьяна Смирнова.

Завершается покраска стен и потолка в фойе, установлена дополнительная дверь, производится монтаж потолка «Амстронг». В зрительном зале подготовлены отверстия для установки вентиляционной системы. Стены обшиты гипсокартоном – в ближайшее время начнется покраска. Заменены входные уличные двери, установлен пандус.

Входные группы практически готовы к сдаче. В пристройке отштукатурены стены и потолок, идет установка перегородок между помещениями, выполнена заливка полов бетоном.

На объекте одновременно заняты специалисты разных строительных специальностей. Параллельно с внутренними капитальными и отделочными выполняются фасадные и наружные работы. Сделана обрешетка, идет ремонт крыши.

Ход и качество работ постоянно контролируется администрацией Рыбинского района и руководством Тихменевского центра досуга.

По информации пресс-службы администрации Рыбинского района


Архив номеров

Смотреть остальные выпуски >>>


Адрес редакции газеты:
152903, Ярославская обл., г.Рыбинск, ул.Кирова, 4, кв. 1
Тел.: 8(4855)25-32-57, 8-901-199-6257
mail: dompechati@mail.ru

Фото