Погода

Золото и бронза

В феврале копилка сборной команды Рыбинского района пополнилась заслуженными наградами чемпионата Ярославской области по настольному теннису среди мужских и женских команд.

3 февраля на базе Ивняковского культурно-спортивного центра в рамках Спартакиады городских округов и муниципальных районов прошел чемпионат Ярославской области по настольному теннису среди мужских и женских команд.

Женская команда Рыбинского района одержала уверенную победу во всех встречах со счетом 3:0, завоевав первое место в группе «В». Мужская команда заняла в этой же группе третье место, уступив со счетом 1:2 командам из Данилова и Гаврилов-Яма.

В составе команды женщин Рыбинский район на областных соревнованиях представляли Анна Сазонова из Судоверфского поселения, Марина Виноградова из Покровского поселения и Елена Зыкалова из Каменниковского поселения.

В команду мужчин вошли Виктор Пантин и Александр Масленников из Судоверфского поселения, Даниил Завьялов из Тихменевского поселения.

— Для наших спортсменов это хороший старт на областной Спартакиаде, — говорит глава Рыбинского района Татьяна Смирнова. — Болеем за наших! Только вперед!

 

Сергей БЕЛОВ

 

#Рыбинскийрайон #газетаНоваяжизнь #спорт #настольныйтеннис #победа


Архив номеров

Смотреть остальные выпуски >>>


Адрес редакции газеты:
152903, Ярославская обл., г.Рыбинск, ул.Кирова, 4, кв. 1
Тел.: 8(4855)25-32-57, 8-901-199-6257
mail: dompechati@mail.ru

Фото