Погода

МИСС ВЕСНА–2013

В канун женского дня 8 Марта в Покровском центре досуга прошел конкурс «Мисс Весна–2013», в котором приняли участие пять девушек из поселка Искра Октября. Это – Наталия Михайлова, Вероника Маланенкова, Алена Рогушина, Светлана Крючкова, Анастасия Лупанова.

Мероприятие началось с праздничного дефиле конкурсанток. Затем участницы представили себя в конкурсе визитной карточки, который прошел в виде интервью и назывался «Будем знакомы». Здесь девушки оригинально и с выдумкой рассказали, где они учатся, чем увлекаются и кем планируют стать во взрослой жизни.
В конкурсе «Косметичка» участницам необходимо было угадать, что за аромат находится в косметичке: помада, духи или крем. Неподдельный интерес вызвал конкурс «Стиль». Каждая участница должна была представить свой костюм и рассказать, когда и как его нужно носить. Интересно и с юмором были представлены костюмы – доярки, современного учителя, одежды для обеспеченных господ, которые пытаются скрыться от налогов и мафии, «Леди «Бомж» и «Бэби-шланга».
Оживление в зале вызвал конкурс «Заначка», в котором участвовали не только сами конкурсантки, но и их болельщики. В конкурсе «Домашнее задание» на суд жюри были представлены оригинальные закуски к 8 Марта. Также в это испытание входила викторина, в которой девушки угадывали нетипичные названия специй и продуктов.
Порадовали наши девушки и зрителей, и жюри в конкурсе «Макияж». Каждой участнице было дано задание на своей модели сделать макияжи: «Дискотечный», «Спасение мужа», «40 лет без урожая», «Крепкий орешек–3» и другие.
Все участницы конкурса «Мисс Весна–2013» заняли места в различных номинациях: «Мисс Очарование», «Мисс Обаяние», «Мисс Нежность», «Мисс зрительских симпатий». Победительницей стала студентка РАК, будущий юрист Алена Рогушина. Ей и присвоено почетное звание «Мисс Весна–2013».
В перерывах между конкурсами выступали танцевальный коллектив «Цибелина» из Рыбинска, коллектив «Шанталь» и солистка Анастасия Макарова – из МУК «Покровский центр досуга». Конкурс «Мисс Весна» в Покровском центре досуга стал уже традиционным, интерес к нему растет. Организаторы надеются, что в следующем году желающих принять участие в конкурсе будет еще больше.
Людмила КОРОТАЕВА,
художественный руководитель МУК «Покровский центр досуга»

(Газета «Новая жизнь» №10 от 14.03.13)


Архив номеров

Смотреть остальные выпуски >>>


Адрес редакции газеты:
152903, Ярославская обл., г.Рыбинск, ул.Кирова, 4, кв. 1
Тел.: 8(4855)25-32-57, 8-901-199-6257
mail: dompechati@mail.ru

Фото