Погода

Новогодняя елка – подарок от губернатора

В поселке Судоверфь прошла губернаторская елка. 150 школьников Рыбинского района смогли побывать в новогодней сказке. Это дети из малоимущих, неполных, многодетных семей, дети участников СВО, активисты и отличники образовательных учреждений.

Один за другим к культурно-досуговому комплексу съезжались желтые школьные автобусы, которые привезли гостей новогодней елки. Ребята сразу смогли погрузиться в новогоднее волшебство. Под звуки музыки вместе со своими руководителями радостно шагали по украшенной площади. В фойе учреждения культуры каждый мог сделать памятное фото у оформленных фотозон, расписных стекол.

И вот в зале погас свет, и на сцене стали происходить новогодние чудеса. Ребята отправились в увлекательное путешествие, где помогали сказочным героям искать волшебный посох Деда Мороза.

Как и в любой сказке, добро победило зло. Посох Деда Мороза был найден, и на елке зажглись новогодние огни. Дед Мороз со Снегурочкой поздравили ребят с праздником и вручили им сладкие новогодние подарки.

Сергей БЕЛОВ

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

#Рыбинскийрайон #газетаНоваяжизнь #Губернаторскаяелка #образование #СудоверфскийКДК


Архив номеров

Смотреть остальные выпуски >>>


Адрес редакции газеты:
152903, Ярославская обл., г.Рыбинск, ул.Кирова, 4, кв. 1
Тел.: 8(4855)25-32-57, 8-901-199-6257
mail: dompechati@mail.ru

Фото