Погода

Турниры и старты

Череда интересных спортивных мероприятий прошла в Рыбинском районе в конце октября и начале ноября.

Памяти Александра Рябинина

В спортивном зале поселка «Судоверфь» состоялся третий турнир по мини-футболу памяти Александра Рябинина. Участниками турнира стали шесть команд: «Сборная 90 годов рождения», «Сатурн», «Каменники», «Судоверфь», «Ветераны» и «РМР», которые были разделены на две подгруппы.

Победители в своих группах выходили в финал, а вторые места групп играли в матче за третье место.

В решающем матче сошлись команды «Сатурн» и «Сборная 90 годов рождения». Победу одержала «Сборная 90 годов рождения», второй стала команда «Сатурн», бронзу завоевала команда «Каменники».

Лучшим игроком в команде «Ветераны» стал Роман Устюжанин, в команде «Судоверфь» — Андрей Устюжанин, в команде «РМР» — Кирилл Рябков, «Каменники» — Владимир Копылов, «Сборная 90 годов рождения» — Леонид Скворцов, «Сатурн» — Анатолий Смирнов. Лучшим игроком турнира признан Иван Головкин.

В церемонии награждения приняли участие близкие и родственники Александра Рябинина, президент ОО «Федерации футбола города Рыбинска» Владимир Басиров, первый тренер Александра Рябинина Вячеслав Пантелеев.

К Дню народного единства

Сборная команда девушек Рыбинского района участвовала в турнире по баскетболу в Ярославле.

В Октябрьской школе прошла товарищеская встреча по баскетболу среди девочек 5 – 6 классов между Ломовской и Октябрьской школами.

В поселке Каменники состоялись спортивные соревнования под названием «Сплочен и един, наш народ непобедим!». На старт вышли две команды «Монолит» и «Россия», состоящие из школьников начальных и средних классов.

В отделении футбола Спортивной школы Рыбинского района в поселке Каменники молодые семьи участвовали в спортивном мероприятии «Папа, мама, я – спортивная семья».

В поселке Судоверфь прошел турнир по баскетболу 2х2, а в селе Никольское — веселые старты для ребят.