Погода

Глава региона рассказал, какие выплаты положены ярославцам, проходящих службу по контракту

Мхаил Евраев в эксклюзивном интервью для телеканала «Первый Ярославский» рассказал о том, какие меры поддержки оказываются военнослужащим, в том числе и служащим по контракту.

https://1yar.tv/article/glava-regiona-rasskazal-kakie-vyplaty-polojeny-yaroslavcam-prohodyashchih-slujbu-po-kontraktu/контракт76.рф/контракт76.рф/контракт76.рф/

— От региона положено большое количество различных выплат и льгот. Самое простое, что хотел бы сказать, в добавление к тем выплатам, которые делает Министерство обороны РФ, мы дополнительно платим сто тысяч рублей. В совокупности это составляет почти триста тысяч рублей разовые выплаты с Министерством обороны. Кроме этого, есть большое количество льгот для членов семьи военнослужащего. Это льготы совершенно разные — начиная от питания в школах, социальная реабилитация, по всем направлениям. У нас в области большие выплаты в случае ранения.

Также была затронут вопрос работы новой организации — фонд «Защитники Отечества».
— Фонд призван сделать так, чтобы была одна точка по решению любых проблем, которые возникают- от оформления документов до прохождения реабилитации.


Архив номеров

Смотреть остальные выпуски >>>


Адрес редакции газеты:
152903, Ярославская обл., г.Рыбинск, ул.Кирова, 4, кв. 1
Тел.: 8(4855)25-32-57, 8-901-199-6257
mail: dompechati@mail.ru

Фото