Погода

НАШИ НА ПЬЕДЕСТАЛЕ

На прошлой неделе наши спортсмены достойно представили Рыбинский район на межмуниципальных и областных соревнованиях.

БЕГ НА ШОССЕ
1 июня прошел III открытый чемпионат города Рыбинска по бегу на шоссе памяти военачальников Великой Отечественной войны генерала армии, дважды Героя Советского Союза Павла Ивановича Батова и генерал-лейтенанта Федора Михайловича Харитонова. Участниками события стали и представители Спортивной школы Рыбинского района.
По итогу чемпионата на дистанции 2,5 километра среди участников 2008 года рождения и младше почетное второе место заняла Ксения Чистякова.
На дистанции пять километров среди участников 2008 года рождения и младше серебряным призером стала Ульяна Чупрова, а среди участников 2007 года рождения и старше на втором месте Светлана Лебедева.
БАСКЕТБОЛ
4 июня в Ярославле проходил семейный праздник «Бодрый жираф», приуроченный ко Дню защиты детей. В рамках мероприятия состоялся баскетбольный турнир 3х3, в котором приняли участие шесть спортивных команд юных баскетболистов из разных городов. Команда девушек Спортивной школы Рыбинского района на равных боролась с соперниками. Игры были захватывающими, а борьба упорной. Было много напряженных моментов, четких передач, сильных бросков, красивых блоков.