Погода

МОЛОДЕЖНОЕ НАЧАЛО ЗИМЫ

Первые декабрьские дни молодежь, молодые семьи и подростки Рыбинского района провели интересно и содержательно. Социальное агентство молодежи организовало для них различные мероприятия.

ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ

В Активити-парке «Восторг» ученики Покровской и Арефинской школ стали фристайлистами. В рамках муниципальной профилактической акции «Фристайл» они с огромным удовольствием прыгали на батутах, скатывались с горки в сухой бассейн и преодолевали скалодром. Результатом аэробной нагрузки на организм стало хорошее настроение.

СЛАДКАЯ СКАЗКА

Молодежь Октябрьского и сельского поселения Песочное побывали на экскурсии на кондитерском производстве индивидуального предпринимателя Бахарева, где стали участниками мастер-класса по оформлению бисквитно-кремового торта и пирожного. Также ребята узнали тонкости приготовления вкусной продукции.

ЛЕД И ПЛАМЯ

На ледовой арене Дворца спорта «Полет» прошла профилактическая акция «Лед и пламя». Сначала ребята из Болтинской и Песоченской школ катались на коньках. После «прохладной» части мероприятия участников ждала «жаркая» часть — им предстояло показать знания на блиц-игре «Вредным привычкам скажем: нет!».

ФИЛАДЕЛЬФИЯ

В минувшие выходные молодежь Рыбинского района посетила мастер-классы по изготовлению роллов от Алексея и Виктории Крыловых в кафе «Март». Опытные наставники познакомили представителей молодого поколения со всеми премудростями приготовления популярного блюда. Затем каждый изготовил свой ролл «Филадельфия». В завершении мероприятия ребята насладились результатами своего труда.

Сергей БЕЛОВ

 

#Рыбинскийрайон #газетаНоваяжизнь #молодежь #досуг


Архив номеров

Смотреть остальные выпуски >>>


Адрес редакции газеты:
152903, Ярославская обл., г.Рыбинск, ул.Кирова, 4, кв. 1
Тел.: 8(4855)25-32-57, 8-901-199-6257
mail: dompechati@mail.ru

Фото