Погода

НОВЫЙ ГОД – С ПОЛЬЗОЙ

В новогодние каникулы во всех сельских поселениях Рыбинского района были организованы досуговые мероприятия с молодежью

9 семей с детьми из Судоверфского поселения – участники клуба молодых семей «МамКомпания» побывали в областном центре, в спортивном комплексе «Арена-2000». Они посмотрели новогоднее ледовое представление. Автобус был заказан на средства, выделенные из бюджета поселения, входной билет зрители оплатили сами.
В поселке Шашково волонтеры посетили на дому семерых детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Заяц, Дед Мороз и Снегурочка поздравили маленьких шашковцев с Новым годом. Для каждого малыша сказочные персонажи разыграли небольшое творческое представление и, кончено, вручили сладкие подарки. В ролях были заняты волонтеры Дарья Сажина, Елена Барышева и Евгений Ревенко.
В КДК для шашковской молодежи организована конкурсно-развлекательная программа, посвященная празднованию Нового года. В ходе программы прошли веселые конкурсы, игры и творческие выступления. По завершении встречи была организована дискотека. Программу подготовили работники КДК совместно с Социальным агентством молодежи.
А молодые семьи из Шашкова и Назарова в каникулы посетили Рыбинский театр кукол. Администрация поселения для поездки в Рыбинск оплатила автомашину «Газель». Маленьким зрителям и их родителям очень понравилось новогоднее представление – спектакль и развлекательная программа.

Светлана НИКОЛАЕВА
(Газета «Новая жизнь» №1 от 10.01.13)


Архив номеров

Смотреть остальные выпуски >>>


Адрес редакции газеты:
152903, Ярославская обл., г.Рыбинск, ул.Кирова, 4, кв. 1
Тел.: 8(4855)25-32-57, 8-901-199-6257
mail: dompechati@mail.ru

Фото