Погода

СЕРЕБРО ВОЛОС, ЗОЛОТО СЕРДЕЦ

Есть необычная дата, когда сердце переполняется чувством глубокой признательности, когда хочется говорить слова благодарности, быть особенно чуткими и внимательными к людям старшего поколения. В этот день по традиции пожилые люди села Арефино были приглашены на праздничную программу «Серебро волос, золото сердец».
Пока гости собирались на концерт, в фойе была организована выставка рисунков «Самый дорогой человек», на которой многие бабушки и дедушки узнавали себя, так как это нарисовали их внуки.
Арефенцев своими выступлениями порадовали участники художественной самодеятельности Дома культуры. Со словами поздравлений выступили глава Арефинского сельского поселения Александр Чуваев и председатель Муниципального Совета РМР Александр Малышев.
В этом году пенсионеры и садоводы-любители участвовали в районном конкурсе «Ветеранское подворье–2017», видеоотчет об этом вызвал бурю аплодисментов.
После концерта всех гостей пригласили за праздничный стол. С теплыми поздравлениями и пожеланиями обратилась к присутствующим председатель совета ветеранов Арефинского сельского поселения Лидия Попова. В течение всего вечера пожилые люди слышали в свой адрес искренние пожелания доброго здоровья, хорошего настроения и долголетия.
За праздничным столом за чашкой чая гости вечера не только поздравляли друг друга, но и от души пели, беседовали, вспоминали прожитые годы, приняли участие в различных викторинах и конкурсах.
Ни один человек на вечере не остался без внимания. Расходились все в приподнятом настроении, с улыбками и шутками.
Марина СМИРНОВА,
директор Арефинского дома культуры


Архив номеров

Смотреть остальные выпуски >>>


Адрес редакции газеты:
152903, Ярославская обл., г.Рыбинск, ул.Кирова, 4, кв. 1
Тел.: 8(4855)25-32-57, 8-901-199-6257
mail: dompechati@mail.ru

Фото