Погода

БЕЗОПАСНЫЙ ИНТЕРНЕТ

Территориальной комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Рыбинского района среди муниципальных учреждений культуры и образования был организован конкурс «Безопасное поведение детей в сети Интернет».
На конкурс представлены семь работ в номинации «Лучший информационный плакат» и 15 работ в номинации «Лучшая информационная памятка».
Во всех работах в доступной форме разъясняются основные правила безопасности в сети Интернет, даются рекомендации родителям по защите детей от вредного контента социальных сетей. Все участники проявили оригинальность подхода в решении творческих заданий.
По оценкам жюри, лучшим информационным плакатом признана работа коллектива библиотеки Сретенского культурно-досугового комплекса «В соцсети завел страницу…». Победителем среди памяток определена памятка для родителей «Интернет может быть опасным», выполненная коллективом Тихменевского центра досуга.
Работы победителей конкурса будут растиражированы и направлены в учреждения Рыбинского района для использования в работе.

 


Архив номеров

Смотреть остальные выпуски >>>


Адрес редакции газеты:
152903, Ярославская обл., г.Рыбинск, ул.Кирова, 4, кв. 1
Тел.: 8(4855)25-32-57, 8-901-199-6257
mail: dompechati@mail.ru

Фото