Погода

В ДЮДЬКОВЕ ПОКАЗАЛИ «СТАРОЕ ДОБРОЕ КИНО»

Так называлась театрализованная концертная программа, приуроченная к Году российского кино. Ведущие первой части концерта – сестры Даша Григорьева и Татьяна Рябкова – вместе со зрителями отправились в путешествие по мультфильмам. Один за другим возникали на сцене кадры с участием любимых героев. В исполнении юных артистов Саши Ситниковой, Ульяны Соловьевой, Ариши Галановой, Ирины Деменевой, Александры и Николь Меркель прозвучали популярные песенки из мультфильмов.

После «детского сеанса» юные девушки-подружки в стильных нарядах 70-х годов пригласили зрителей на киносеанс для взрослых. Гости концертной программы увидели сценки из фильмов «Девчата», «Джентльмены удачи», «Служебный роман», «Берегите женщин» и других известных кинокартин.
Артисты центра досуга Ирина Костыгова, Маргарита и Лариса Меркель, Алексей Ильченко, Елена Попова постарались создать соответствующий образ своих киногероев. Громкими аплодисментами зрители приветствовали танцевальный коллектив девушек, которые выступили с зажигательным ретро-флэш-мобом. Звучали любимые цитаты из советских кинофильмов, не обошлось и без озорной и веселой Тоси Кислицыной – героини знаменитой комедии «Девчата».
Зрители долго аплодировали артистам.

Наталья ХРУСТАЛЕВА,
художественный руководитель
Дюдьковского центра досуга


Архив номеров

Смотреть остальные выпуски >>>


Адрес редакции газеты:
152903, Ярославская обл., г.Рыбинск, ул.Кирова, 4, кв. 1
Тел.: 8(4855)25-32-57, 8-901-199-6257
mail: dompechati@mail.ru

Фото