Погода

ФУТБОЛИСТЫ РЫБИНСКОГО РАЙОНА – ОБЛАДАТЕЛИ КУБКА ГУБЕРНАТОРА

Великолепной спортивной победой завершили футболисты Рыбинского района розыгрыш Кубка губернатора Ярославской области по футболу среди команд сельских муниципальных районов.

Коллектив, основу которого составили игроки из деревни Дюдьково и поселка Судоверфь, под руководством тренеров Алексея Яковлева и Сергея Джалилова успешно провел все предварительные матчи, в которых встречались с командами из Пречистое, Мышкина и Гаврилов-Яма.
В финальной игре наши футболисты с решительным настроем на победу вышли на поле стадиона «Славнефть» в Ярославле против команды Ярославского муниципального района. Игра закончилась победой нашей команды со счетом 4:1. Голы забили Александр Рябинин (2), Артем Морозов и Дмитрий. Сухов. Лучшим игроком турнира в нашей команде признан Петр Лукьянов.
По окончании финального матча обладателей Кубка губернатора Ярославской области по футболу поздравил президент Ярославской областной федерации футбола Андрей Золотов, который пожелал команде Рыбинского района удачи во Всероссийских соревнованиях «Золотой колос», которые пройдут с 9 по 16 сентября в городе Ейске Краснодарского края.

Николай НИКОЛАЕВ


Архив номеров

Смотреть остальные выпуски >>>


Адрес редакции газеты:
152903, Ярославская обл., г.Рыбинск, ул.Кирова, 4, кв. 1
Тел.: 8(4855)25-32-57, 8-901-199-6257
mail: dompechati@mail.ru

Фото