Погода

ПОБЕДА РЫБИНСКОГО РАЙОНА

Дружная команда молодежи Рыбинского района закрыла летний сезон блестящей победой на областном слете-соревновании среди команд сельских поселений муниципальных районов Ярославской области «Сельские игры–2016».

Три дня, проведенные на реке Которосль с 12 по 14 августа, остались незабываемыми для команды «Русь» Тихменевского сельского поселения, даже несмотря на погодные условия. Первым достижением команды стала победа в конкурсе «Игры сел России». Одержав верх над соперниками, ребята вошли во вкус, и на соревнованиях второго дня команда заняла три первых и два третьих места. Но и на этом их победы не закончились.
Последний рывок требовал от всех участников слета выложиться на 100 процентов, чтобы подняться в таблице на строку выше. «Русь» и тут не уступила, забрав последние два первых места.
На состязаниях третьего, заключительного дня ребята продемонстрировали слаженную работу по организации быта и провели самый востребованный мастер-класс «Тату мехенди». Одним словом, победа шла прямо в руки нашей команде, в итоге ребята стали счастливыми обладателями призового Кубка.
Слет-соревнования среди команд сельских поселений муниципальных районов Ярославской области «Сельские игры – 2016» позволил участникам раскрыть свои таланты, углубить знания в истории культурного наследия и утвердиться с жизненной позицией. Ребята из Рыбинского района испытали множество положительных эмоций, нашли новых друзей и провели выходные с пользой. Теперь они нетерпением ждут «Сельские игры – 2017» в следующем году.

Юлия ЯКУНИНА,
специалист Социального агентства молодежи


Архив номеров

Смотреть остальные выпуски >>>


Адрес редакции газеты:
152903, Ярославская обл., г.Рыбинск, ул.Кирова, 4, кв. 1
Тел.: 8(4855)25-32-57, 8-901-199-6257
mail: dompechati@mail.ru

Фото