Погода

СЕМЬЯ – ЭТО ЕДИНСТВО ПОМЫСЛОВ И ДЕЛ

В честь Дня семьи, любви и верности две супружеские пары Рыбинского района награждены общественной наградой – медалью «За любовь и верность».

Семье Николая Борисовича и Татьяны Васильевны Жигуновых из поселка Октябрьский награда была вручена на губернаторском приеме для супружеских пар. Церемония награждения прошла в Ярославском художественном музее. Семье Владимира Николаевича и Алевтины Ивановны Мугатиных из поселка Песочное награду вручила заместитель главы администрации района Татьяна Кожинова.
«Новая жизнь» на своих страницах недавно рассказывала об обеих семьях. Семья Жигуновых в июне отметила золотую свадьбу – 50 лет совместной жизни. Супругам по 70 лет. Николай Борисович возглавлял передовой совхоз «Волга», на землях которого сегодня располагаются ОАО «Ярославский бройлер» и ОАО «Волжанин». Татьяна Васильевна возглавляла детский сад, который был и остается одним из лучших в районе. Супруги вырастили двух дочерей, воспитывают внуков.
Владимир Николаевич и Алевтина Ивановна Мугатины отметили бриллиантовую свадьбу в ноябре прошлого года. Они 60 лет вместе. Оба всю жизнь трудились рабочими на фарфоровом заводе. Муж – в строительном цехе, а жена – в живописном. Активную жизненную позицию Мугатины сохранили, несмотря на возраст. Алевтине Ивановне – 79 лет, Владимиру Николаевичу – 85. Сегодня супругов радуют дети и внуки.

Светлана БУДИЛКОВА


Архив номеров

Смотреть остальные выпуски >>>


Адрес редакции газеты:
152903, Ярославская обл., г.Рыбинск, ул.Кирова, 4, кв. 1
Тел.: 8(4855)25-32-57, 8-901-199-6257
mail: dompechati@mail.ru

Фото