Погода

В ГЛЕБОВЕ – РЕСПУБЛИКА ДЕТСТВА

В лагере с дневным пребыванием детей «Республика детства», организованном при Глебовском центре досуга, каждый день был посвящен разной тематике: природе, знаниям, дружбе, сказкам, труду, юмору, семье, солнцу, экологии, спорту…

Свой отряд воспитанники лагеря назвали «Стрела» – символ стремления к познанию и путешествиям. Увлекательные краеведческие экскурсии по селу и его окрестностям, экологический десант, мастер-классы по изготовлению панно и поделок из природного материала, оформление дерева Дружбы, литературные игры и викторины, спортивные состязания, конкурсы рисунков – далеко не полный перечень мероприятий, подготовленных для воспитанников лагеря.
Отряд был разновозрастной. Самые младшие – дошкольники и первоклассники, старшие – ученики выпускных классов, которые помогали организовывать подвижные игры и развлечения на свежем воздухе. Игровые мероприятия проходили на живописном берегу реки Волги.
13 июля состоялось яркое событие, с нетерпением ожидаемое отрядом, – День путешествий. Ребята посетили Ярославский дельфинарий, где получили массу незабываемых впечатлений.
Ирина ОСИПОВА,
директор Глебовского центра досуга


Архив номеров

Смотреть остальные выпуски >>>


Адрес редакции газеты:
152903, Ярославская обл., г.Рыбинск, ул.Кирова, 4, кв. 1
Тел.: 8(4855)25-32-57, 8-901-199-6257
mail: dompechati@mail.ru

Фото