Погода

ДЕРЕВО СЧАСТЬЯ В РОМАШКОВОМ РАЮ

В день памяти русских православных святых Петра и Февронии для гостей и жителей деревни Дюдьково состоялся большой и яркий праздник «Когда два сердца бьются вместе».

В торжественной обстановке поздравили семью Анатолия и Надежды Смирновых, отметивших в этом году рубиновую свадьбу, и семью Колесниковых, которые вместе уже 5 лет. Для супругов на сцене были устроены шуточные семейные состязания. Зрители программы активно принимали участие во всех конкурсах, проходивших в течение праздника, – пели песни о любви, вспоминали яркие примеры семейных пар из фильмов.
В программе концерта исполнялись музыкальные композиции о любви. Вокальные номера представили солисты Наталья Носова, Лариса и Маргарита Меркель, Светлана Лаврова, Кристина Барабанова. Восхищения вызвало выступление танцевальных коллективов центра под руководством Виктории Назаровой и Светланы Ваулиной.
На площади работало несколько интерактивных зон. На одной из них прошла игровая программа для детей «Школа мастеров». Ребята учились мастерству различных профессии – шахтеров, официантов, дизайнеров. В творческой зоне взрослые и дети приняли участие в изо-акции «Ромашковый рай». Зрители оформили дерево Счастья, украсив его ленточками и сердечками.
На площади дети с восторгом прыгали на батутах, наслаждались сладкой «ватой», поп-корном, мороженым. Теплая погода, отличное настроение, много радостных улыбок объединили всех участников праздника в большую счастливую семью.

Наталья ХРУСТАЛЕВА,
художественный руководитель Дюдьковского центра досуга


Архив номеров

Смотреть остальные выпуски >>>


Адрес редакции газеты:
152903, Ярославская обл., г.Рыбинск, ул.Кирова, 4, кв. 1
Тел.: 8(4855)25-32-57, 8-901-199-6257
mail: dompechati@mail.ru

Фото