Погода

НА ОДНОЙ СЦЕНЕ СО ЗВЕЗДАМИ

Ансамбль «Почемучки» Октябрьского культурно-досугового комплекса принял участие во Всероссийском фестивале детской и юношеской песни «Безопасная дорога», посвященном 80-летию со дня образования службы Госавтоинспекции России и выпуску первого Всероссийского сборника песен для детей и юношества по безопасности дорожного движения.

Детский ансамбль «Почемучки» под руководством Светланы Поповой выступил в Гала-концерте в Москве в парке Горького. Юные артисты из Рыбинского района пели на одной концертной площадке вместе с именитыми звездами российской эстрады, такими как Наталья Гулькина, Влад Топалов, Сергей Любавин.
В фестивале участвовали коллективы со всей России, которые прошли серьезный отборочный тур и смогли попасть в финал. Своим ярким выступлением «Почемучки» покорили гостей праздника и оргкомитет. Только четыре коллектива из общего числа участников гала-концерта были награждены благодарностью от Управления Государственной инспекции безопасности дорожного движения главного Управления МВД России по городу Москве. В числе этих коллективов наградили ансамбль «Почемучки». От оргкомитета фестиваля ребятам вручили денежный сертификат на 10000 тысяч рублей, а каждому артисту – по личному памятному подарку.

Татьяна ПОЗДНЯКОВА,
директор Октябрьского КДК


Архив номеров

Смотреть остальные выпуски >>>


Адрес редакции газеты:
152903, Ярославская обл., г.Рыбинск, ул.Кирова, 4, кв. 1
Тел.: 8(4855)25-32-57, 8-901-199-6257
mail: dompechati@mail.ru

Фото