Погода

МАЛЕНЬКИЕ ОЛИМПИЙЦЫ

В детском саду поселка Дюдьково прошел спортивный праздник – «Малые зимние Олимпийские игры». Дети и их родители почувствовали себя настоящими олимпийцами, сражающимися за победу.

Открытие игр началось с торжественного приветствия и выноса флага участниками «Муниципальных олимпийских игр–2015». После представления всех пяти команд участники получили маршрутные листы и разошлись по этапам с желанием победить.
Дети и их родители, соревнуясь в ловкости, силе и находчивости, проходили сложные маршруты. Позитивный настрой позволил участникам на протяжении всего праздника с полной отдачей соревноваться во всех видах состязаний – зимнем боулинге, хоккее, на полосе препятствий и других. Самыми интересными, пожалуй, были «ватрушечный поезд» и «слалом». Родители с большим удовольствием катались на «ватрушках» и радовались даже больше детей.
На церемонии награждения без призов, подарков, грамот и олимпийских медалей не остался никто. В процессе соревнований дети открыли для себя мир спорта – мир яркий, интересный, увлекательный. И участники, и болельщики, и педагоги получили мощный заряд энергии и хорошего настроения.
Светлана ПУЧКОВА,
заведующая детским садом деревни Дюдьково


Архив номеров

Смотреть остальные выпуски >>>


Адрес редакции газеты:
152903, Ярославская обл., г.Рыбинск, ул.Кирова, 4, кв. 1
Тел.: 8(4855)25-32-57, 8-901-199-6257
mail: dompechati@mail.ru

Фото