Погода

РОЖДЕСТВО ПО-СПОРТИВНОМУ

8 января рождественская морозная погода способствовала проведению хоккейного турнира «Зима–2016» в поселке Дюдьково. Инициаторами турнира уже не первый год выступают глава Октябрьского сельского поселения Николай Ситников и Дюдьковский центр досуга. Участие в турнире приняли четыре хоккейных команды Рыбинского района из поселков Судоверфь, Песочное, Октябрьский и Дюдьково.

В мороз жаркая баталия развернулась на хоккейном корте. Не отставали и болельщики, поддерживая свои команды криками и свистом. В результате первое место заняла команда поселка Судоверфь. На втором месте – хозяева льда дюдьковцы, на третье место вышла команда поселка Октябрьский.
На церемонии награждения Николай Ситников поздравил участников и зрителей, поблагодарил активистов поселка Дюдьково за помощь в подготовке и проведении хоккейного турнира. Всем хоккеистам он вручил дипломы и памятные сувениры. Лучшим вратарем турнира был признан Алексей Смелов, лучшим нападающим – Александр Михеев. Звание «лучший защитник» заслуженно получил Андрей Прямиков. В новом году наших спортсменов ждут новые победы и новые достижения.

Елена НОСОВА,
директор Дюдьковского центра досуга


Архив номеров

Смотреть остальные выпуски >>>


Адрес редакции газеты:
152903, Ярославская обл., г.Рыбинск, ул.Кирова, 4, кв. 1
Тел.: 8(4855)25-32-57, 8-901-199-6257
mail: dompechati@mail.ru

Фото