Погода

МЫ НАЧИНАЕМ КВМ

В Каменниковском центре досуга состоялась игра Клуба веселой молодежи, которая открыла четвертый сезон игр.

В четвертый день рождения Клуба веселой молодежи свои программы представили команды «премьерки» – «Новое поколение», «Кока-кола» и «Ред-булл», участвующие в играх впервые. Присутствовали и «бывалые» команды из каменниковской супер-лиги – «Энерджайзер», «CCCР», «S–D», «Blak-star», а также команды лиги чемпионов – «Вечная молодость» и «Молодежная сборная».
Участники команды «Вечная молодость» – работники культуры и участники художественной самодеятельности центра досуга. В «Молодежную сборную» вошли юноши и девушки из разных сельских поселений Рыбинского района.
«Вокруг света» – именно такую тематику предложили организаторы конкурса. Команды представляли разные страны, республики и народы, которые приехали в Россию на День рождения КВМ «Каменниковского центра досуга».
В своем выступлении команды знакомили зрителей с историей и обычаями разных народов, читали стихи, пели, танцевали, представляли юмористические видеоролики.
На разогреве в развлекательной программе принимали участие танцевальные коллективы «Антарес», «Сюрприз», вокальный коллектив «Душа музыки» и солисты Ярослав Зайцев и Александра Бессуднова.
Независимое жюри из числа участников художественной самодеятельности и зрителей долго совещалось, определяя победителя. Лучшей в 4-м сезоне признана команда «СССР». Без призов и сувениров не ушел никто, все команды награждены сладкими пирогами, а команде победительнице достался именной пирог.

Ольга ПОЛЕТАЕВА,
директор Каменниковского центра досуга


Архив номеров

Смотреть остальные выпуски >>>


Адрес редакции газеты:
152903, Ярославская обл., г.Рыбинск, ул.Кирова, 4, кв. 1
Тел.: 8(4855)25-32-57, 8-901-199-6257
mail: dompechati@mail.ru

Фото