Погода

ЕСТЬ ПЕРСПЕКТИВЫ И УВЕРЕННОСТЬ В ЗАВТРАШНЕМ ДНЕ

Андрей Алянчиков и Анастасия, раньше Груздева, а теперь – тоже Алянчикова, начали трудиться в ОАО «Залесье» в 2009 году и с полным основанием можно говорить о том, что здесь нашли свое большое семейное счастье.

А было это так. Андрей в 2009 году закончил зооинженерный факультет Ярославской сельскохозяйственной академии. Анастасия училась в этом же учебном заведении, но по другой специальности. Ее выбор был сделан в пользу факультета технологии и переработки продукции.
На предприятии рабочие места у молодых специалистов оказались в одном кабинете. Приглядеться друг к другу времени было достаточно. В 2011 году они приняли решение связать свои жизни супружескими узами. Сейчас Андрей работает начальником одного из производственных участков предприятия, а Анастасия – начальник станции искусственного осеменения. Оба трудятся добросовестно, с полной отдачей, пользуются заслуженным уважением и авторитетом в коллективе. В 2012 году в молодой семье Алянчиковых родился сын Кирилл.
– Работу в сельхозпроизводстве нельзя назвать легкой. Здесь, действительно, нужно работать, – говорит Андрей. – Заряд энергии и положительных эмоций доставляет понимание того, что твой труд нужен людям. Безусловно, свою роль играет и уровень заработной платы. Он у нас – достойный. Перспективы у предприятия есть. А значит, есть уверенность и в завтрашнем дне.

Николай КОЧКИН


Архив номеров

Смотреть остальные выпуски >>>


Адрес редакции газеты:
152903, Ярославская обл., г.Рыбинск, ул.Кирова, 4, кв. 1
Тел.: 8(4855)25-32-57, 8-901-199-6257
mail: dompechati@mail.ru

Фото