Погода

НА КОНТРОЛЕ ДЕПУТАТА

С вопросом о необходимости обновления асфальтового покрытия на участке дороги по улице Смирнова в городском микрорайоне Переборы при повороте на Судоверфь в районе деревни Завражье в соответствующие службы и организации неоднократно обращался депутат Муниципального Совета Рыбинского района Юрий Ефременков.

На обращение депутата в департамент ЖКХ, транспорта и связи администрации Рыбинска пришел ответ, что ремонт на данном участке требует полной замены асфальтобетонного покрытия с устройством обочин. А для этого городскому округу город Рыбинск требуется дополнительное финансирование из областного бюджета. По предварительным подсчетам, затраты должны составить свыше трех миллионов рублей.
По словам Юрия Ефременкова, на этом участке дороги были проведены временные работы по подсыпке и выравниванию дорожного полотна. Однако вопрос о замене асфальтобетонного покрытия не снят с повестки дня. При условии дополнительного финансирования, как заверили депутата письмом из администрации города Рыбинска, ремонт будет проведен в текущем году.

Николай АЛЕКСАНДРОВ

 


Архив номеров

Смотреть остальные выпуски >>>


Адрес редакции газеты:
152903, Ярославская обл., г.Рыбинск, ул.Кирова, 4, кв. 1
Тел.: 8(4855)25-32-57, 8-901-199-6257
mail: dompechati@mail.ru

Фото