Погода

МЯЧ НА СНЕГУ

В поселке Октябрьский прошел третий ежегодный турнир по мини-футболу на снегу «Зима–2012». За призы, предоставленные ОАО «Ярославский бройлер», боролись восемь команд. В церемонии открытия турнира приняли участие глава Рыбинского района Александр Китаев и председатель совета директоров предприятия Эльман Азизов.

Эти соревнования в рамках социальной политики проводит «Ярославский бройлер» для пропаганды здорового образа жизни и развития спортивного движения среди молодежи.
Турнир получился зрелищным, проходил он в напряженной борьбе и сложных погодных условиях. Сильный ветер и снег вносили свои коррективы в ход игр, затрудняли действие игроков, но не могли изменить исход матчей, в которых победа доставалась наиболее подготовленным. В финал вышли команды ОАО «Ярославский бройлер» и поселка Судоверфь. Трудно было отдать предпочтение какой-либо из команд по уровню мастерства. И по результатам двух таймов оба коллектива были достойны называться победителями. Чтобы определить, кому же достанется главный приз, судейская коллегия приняла решение провести серию пенальти. В итоге с перевесом в один забитый мяч победу одержали хозяева поля, команда
ОАО «Ярославский бройлер». Третье и четвертое места заняли команды поселков Глебово и Каменники. Места с пятого по восьмое распределились между коллективами Дюдькова, Шашкова, Тихменева, Октябрьский-2.

Николай АЛЕКСАНДРОВ

(Газета «Новая жизнь» №9 от 7.03.12)


Архив номеров

Смотреть остальные выпуски >>>


Адрес редакции газеты:
152903, Ярославская обл., г.Рыбинск, ул.Кирова, 4, кв. 1
Тел.: 8(4855)25-32-57, 8-901-199-6257
mail: dompechati@mail.ru

Фото