Погода

ДЁМИНО – ГОТОВНОСТЬ НОМЕР ОДИН!

Оргкомитет этапа Кубка мира по лыжным гонкам в Рыбинске (23–25 января 2015 года) рапортует: «Мы готовы!»

В начале июня 2014 года, когда стало окончательно известно, что Центр лыжного спорта «Дёмино» возвращается в число мест, где будет проводиться этап Кубка мира, дружная команда профессионалов начала свою работу по подготовке главного спортивного события года на рыбинской земле. В Дёмино приезжала инспекция FIS, было проведено профилирование и расширение трасс, в минусовые температуры центр заготовил достаточное количество снега с помощью снежных пушек.
Сегодня все готово к приему спортсменов, организаторов, прессы и зрителей. Организована доставка зрителей из Рыбинска и Ярославля, активно идет on-line продажа билетов. Ведется подготовка условий для работы судей и журналистов, ежедневно проверяются все системы и безопасность. Установлены новые вакс-кабины, построена стоянка для смазочных грузовиков, специальное кафе для спортсменов и тренеров.
Мы с нетерпением ждем тысячи болельщиков со всех уголков нашей необъятной родины и зарубежных стран.
ПРАЗДНИК ЛЫЖНОГО СПОРТА – СДЕЛАЕМ ВМЕСТЕ!

Пресс-служба ЭКМ «Дёмино–2015»

Редакция газеты «Новая жизнь», официально аккредитованная для освещения этапа Кубка мира, расскажет о соревнованиях в следующем номере. Ждите интересных спортивных новостей с места события!


Архив номеров

Смотреть остальные выпуски >>>


Адрес редакции газеты:
152903, Ярославская обл., г.Рыбинск, ул.Кирова, 4, кв. 1
Тел.: 8(4855)25-32-57, 8-901-199-6257
mail: dompechati@mail.ru

Фото