Погода

НОВЫЙ ГОД ПОДАРИТ НАМ РАДОСТЬ И ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ!

Дед Мороз и его помощники – Снеговики в канун новогодних праздников уже побывали в Дюдьковском центре досуга. А подарком от них стала конкурсная концертная программа «Снегурочка–2015».

Дед Мороз искал внучек Снегурочек, чтобы вместе успеть поздравить всех детей и взрослых с самым желанным праздником! Вот они, шесть Снегурочек-помощниц из Дюдькова: Снегурочка-сказка – Николь Меркель, Снегурочка-чудо – Самира Алекперова, Снегурочка-нежность – Александра Меркель, Снегурочка-грация – Настя Корегина, Снегурочка-улыбка – Карина Колесова, Снегурочка-позитив – Лиза Кукушкина.
Замечательные костюмы участницам концертной программы помогли сшить заботливые мамы. Ну, а свои яркие таланты Снегурочки проявили сами. Все они прекрасно поют, танцуют, умеют стильно оформить подарок, знают много стихов о зиме и новогоднем празднике.
Заряд радости и веселого настроения всем жителям Дюдькова подарили самодеятельные артисты центра досуга: танцы, песни, новогодние сувениры – от детского образцового коллектива «Синяя птица», а также аквагрим – от профессионального художника. Каждый – и стар, и млад – смогли в этот день насладиться атмосферой приближающегося праздника и поверить в новогоднее чудо.

Елена НОСОВА,
директор Дюдьковского центра досуга


Архив номеров

Смотреть остальные выпуски >>>


Адрес редакции газеты:
152903, Ярославская обл., г.Рыбинск, ул.Кирова, 4, кв. 1
Тел.: 8(4855)25-32-57, 8-901-199-6257
mail: dompechati@mail.ru

Фото