Погода

«С ЛЮБОВЬЮ К ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ»

Под таким названием 23 августа прошел праздник деревни Волково. Открылся он игрой для детей «В поисках сокровища», где маленьких участников встречали Джон Сильвер, Лара Крофт, Джек-Воробей и другие литературные персонажи. В итоге клад был благополучно найден, дети остались довольны!

Вечернее празднование началось с поздравлений. От имени главы Рыбинского района жителей деревни приветствовал заместитель начальника районного управления ЖКХ, транспорта и связи
В.А. Пучков, также к землякам обратилась депутат Огарковского сельского поселения М.В. Баландина.
На празднике деревни Волково в Год культуры были награждены настоящие энтузиасты, люди, которые помогают работникам местного дома культуры сделать жизнь деревни ярче и интереснее. Это местные жители, участники художественной самодеятельности Ольга Батурина и Юлия Егорова. За помощь в проведении интерактивной игры «На солдатском привале» заслуженно отмечены благодарностями Нина Сажина, Елена Сажина, Елена Курилова и Элеонора Андреева.
Как всегда, с радостью жители деревни встретили концертную программу с участием художественной самодеятельности Волковского КДК «С любовью к людям и Земле». Продолжился вечер выступлением вокальной группы «Девчата». А завершился праздник дискотекой и праздничным салютом.

 

Ирина РАСТОРГУЕВА,
директор Волковского КДК


Архив номеров

Смотреть остальные выпуски >>>


Адрес редакции газеты:
152903, Ярославская обл., г.Рыбинск, ул.Кирова, 4, кв. 1
Тел.: 8(4855)25-32-57, 8-901-199-6257
mail: dompechati@mail.ru

Фото