Погода

ВНИМАНИЮ РОДИТЕЛЕЙ, ИМЕЮЩИХ ДЕТЕЙ, ОБУЧАЮЩИХСЯ В ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЯХ!

С 1 июля по 1 ноября 2014 года управление труда и социальной поддержки населения администрации Рыбинского муниципального района осуществляет прием граждан по назначению единовременной выплаты к началу учебного года.

Данная выплата производиться на детей из малообеспеченных семей (доход – ниже 6858 рублей на человека), обучающихся в общеобразовательных учреждениях.
Размер выплаты на каждого школьника составляет 1277 рублей.
За назначением единовременной выплаты необходимо обратиться по адресу: г. Рыбинск, ул. Крестовая, д. 139, кабинет №110 в приемные дни: понедельник, среда, пятница с 08.00 до 16.00, обед с 12.00 до 13.00, со следующими документами:
— документом, удостоверяющим личность гражданина Российской Федерации;
— документами, подтверждающими доходы заявителя и членов его семьи за 3 последних календарных месяца, предшествующих месяцу подачи заявления;
— документами, подтверждающими родство (свидетельство о рождении, об установлении отцовства, о заключении брака и т. д.);
— справкой из общеобразовательного учреждения, подтверждающей прохождение обучения несовершеннолетнего.
Гражданам, подтвердившим право на получение ежемесячного пособия на ребенка в текущем календарном году по месту нахождения органа социальной защиты, предоставляющего социальную помощь в виде единовременной выплаты к началу учебного года на детей из малоимущих семей, обучающихся в общеобразовательных учреждениях, документы, подтверждающие доходы, предоставлять не нужно.
Единовременная выплата не назначается и не выплачивается:
— на детей, находящихся на полном государственном обеспечении;
— на детей, находящихся под опекой и попечительством;
— лицам на детей, в отношении которых они лишены родительских прав.

Телефон для справок: 22-28-32.


Архив номеров

Смотреть остальные выпуски >>>


Адрес редакции газеты:
152903, Ярославская обл., г.Рыбинск, ул.Кирова, 4, кв. 1
Тел.: 8(4855)25-32-57, 8-901-199-6257
mail: dompechati@mail.ru

Фото