Погода

«МОЛОДЕЖНЫЙ АЗИМУТ»

– так называется лагерь для тех, кто любит активный отдых, хочет научиться раскрашивать свои дни в яркие цвета, видеть окружающий мир позитивным взглядом, осуществлять свои мечты

Традиционно лагерь проходит на берегу Волги близ деревни Деревенька Назаровского поселения. В этом году в лагере приняли участие 14 молодых людей в возрасте от 18 до 26 лет. Основная идея осталась прежней – отдых от рабочего и учебного года с пользой и смыслом.

 
Многодневный туристический поход – основа программы лагеря. Подготовка к путешествию прошла на площадках веревочного курса, где юноши и девушки поучаствовали в тренингах, научились договариваться, вырабатывать общие стратегии, действовать сообща, доверять друг другу и проявлять ответственность. Так родилась дружная и слаженная команда, которой стали нипочем все трудности похода.
Программа была насыщена различными дворовыми играми, которые вновь становятся популярными у молодежи. В жаркие июльские дни с огромным удовольствием ребята участвовали в соревнованиях по водному поло. По традиции каждый вечер участники лагеря собирались у костра. Они играли в «Крокодил», «Ассоциации», «Лифт», рассказывали истории из своей жизни, делились впечатлениями. Домой ребята отправились с хорошим настроением и уверенностью, что на следующий год они снова соберутся вместе на «Молодежном азимуте» Назаровского поселения.

Ольга БАХТИНА,
начальник отдела Социального агентства молодежи Рыбинского района


Архив номеров

Смотреть остальные выпуски >>>


Адрес редакции газеты:
152903, Ярославская обл., г.Рыбинск, ул.Кирова, 4, кв. 1
Тел.: 8(4855)25-32-57, 8-901-199-6257
mail: dompechati@mail.ru

Фото