Погода

ЕРМАКОВО – С ГОРЯЧЕЙ ВОДОЙ

6 июня на котельную поселка Ермаково была возобновлена подача газа, после более чем трехнедельного перерыва жители стали получать горячую воду.
Напомним, что 14 мая ООО «Газпром межрегионгаз Ярославль» приняло решение остановить подачу газа на котельную поселка по причине долга в размере более 8 миллионов рублей, накопленного МБУ «Волжское ЖКХ» за минувший и предшествующие отопительные периоды.
Возобновление подачи газа на ермаковскую котельную стало возможным после подписания 5 июня соглашения между администрациями Рыбинского района и Волжского сельского поселения, ООО «Газпром межрегионгаз Ярославль», МУП «Коммунальные системы» и МБУ «Волжское ЖКХ».
С момента подачи газа услугу по поставкам тепла и горячей воды жителям и на социальные объекты поселка предоставляет районное МУП «Коммунальные системы». Поручителем погашения долга определена администрация Волжского сельского поселения.
Со своей стороны газовики заверили, что при соблюдении согласованного графика платежей отключения газа на ермаковскую котельную не будет.

№ 22 от 12 июня 2014 г.


Архив номеров

Смотреть остальные выпуски >>>


Адрес редакции газеты:
152903, Ярославская обл., г.Рыбинск, ул.Кирова, 4, кв. 1
Тел.: 8(4855)25-32-57, 8-901-199-6257
mail: dompechati@mail.ru

Фото