Погода

«МАМА, ПАПА, Я» НА КРАСНОЙ ГОРКЕ

Праздник, посвященный Дню семьи «Папа, мама, я – дружная семья!» и организованный Покровским центром досуга, прошел 17 мая в поселке Красная Горка.

В спортивных соревнованиях принимали участие молодые семьи поселка: Поляковы, Смазновы и Кужилины-Григорьевы. Каждая – подготовила и представила свою визитную карточку. Семьи демонстрировали сплоченность и дружбу во всех состязаниях. Бурными аплодисментами участников приветствовали жители поселка, подбадривали их…
Семейные команды соревновались в меткости, быстроте и силе. В итоге героями стартов признаны члены семьи Поляковых. Всем семьям-участницам вручены грамоты и памятные подарки. Ну, а детей поселка ожидала веселая конкурсно-игровая программа «Путешествие в Спортландию», где ребята с удовольствием преодолевали препятствия, перетягивали канат, играли в веселый футбол, за что получили сладкие призы.
В заключение для жителей поселка Красная Горка состоялся концерт художественной самодеятельности Покровского ЦД.
Особая благодарность за помощь в организации и проведении мероприятия члену общественной палаты, жительнице поселка Татьяне Алексеевне Григорьевой.

Е. ГУЗАНОВА,
зав. отделом Покровского центра досуга

№ 19 от 22 мая 2014 г.


Архив номеров

Смотреть остальные выпуски >>>


Адрес редакции газеты:
152903, Ярославская обл., г.Рыбинск, ул.Кирова, 4, кв. 1
Тел.: 8(4855)25-32-57, 8-901-199-6257
mail: dompechati@mail.ru

Фото