Погода

И ВНОВЬ ОКТЯБРЬСКИЙ НА ГАСТРОЛЯХ!

Юные воспитанники Октябрьского КДК приняли участие в «Открытом областном чемпионате» Детской и Школьной Танцевальной Лиги», который прошел в Ярославле. Во Дворце культуры имени Добрынина свое мастерство показали две группы образцового танцевального коллектива «Сувенир» под руководством Анны Филипповой и аккомпаниатора Ольги Рождественской.

Наши земляки достойно соперничали с коллективами из городов Ярославля и Рыбинска, а также районов Ярославской области. Зажигательный танец «Барбарики» в исполнении младшей группы в возрасте от 5 до 7 лет открыл конкурсную программу, и зрители встретили малышей громкими аплодисментами. Во втором отделении конкурса на сцену вышли старшие артисты в возрасте от 9 лет, которые поразили публику стилизованным танцем «На недельке».
Старшая группа «Сувенира» завоевала первое место на чемпионате, а младшая получила второе место, это при том, что малыши впервые выступали на выезде. Всем участникам чемпионата были вручены памятные медали, сладкие призы, дипломы и, конечно, Кубок.

Татьяна ПОЗНЯКОВА, директор КДК поселка Октябрьский

№ 16 от 1 мая 2014 г.


Архив номеров

Смотреть остальные выпуски >>>


Адрес редакции газеты:
152903, Ярославская обл., г.Рыбинск, ул.Кирова, 4, кв. 1
Тел.: 8(4855)25-32-57, 8-901-199-6257
mail: dompechati@mail.ru

Фото