Погода

В ОБЪЕКТИВЕ – СЕМЬЯ

 

В апреле в Рыбинском районе проведен муниципальный этап областного фотоконкурса «В объективе – семья», организатором которого выступили управление труда и социальной поддержки, управление по культуре, молодежи и спорту, управление образования администрации РМР. В конкурсе приняли участие девять фотолюбителей, которые представили 17 работ в пяти номинациях.



Жюри определило победителей открытым голосованием. В номинации «Ярославия – край добра и чудес» победила Валентина Мурина, заведующая МДОУ поселка Октябрьский, с фотографией «Волшебство Олимпиады». В номинации «Традиции моей семьи» первой стала Елена Орлянская, приемный родитель из деревни Большое Погорелово, с фотографией «Я один у мамы сын, нет у мамы дочки». В номинации «Семейные праздники народного календаря» победила Ульяна Шаркова, приемный родитель из деревни Левино, свою работу она назвала «С картошки!».
А вот в номинации «Без прошлого нет будущего» решением жюри присуждено два призовых места – Марине Большаковой, приемному родителю из села Арефино, за фотографию «Жизнь продолжается…» и учащейся 10 класса Арефинской СОШ Карине Плескач за фотографию «На Крещение погадаю, все о суженом узнаю».
В номинации «Ярославская земля: с любовью к наследию» жюри приняло решение призовое место не присуждать.
По результатам интернет-голосования, которое проходило на официальном сайте администрации Рыбинского района приз зрительских симпатий присужден фотографии Карины Плескач из Арефино «Петр и Февронья».

Светлана БУДИЛКОВА

№ 16 от 1 мая 2014 г.


Архив номеров

Смотреть остальные выпуски >>>


Адрес редакции газеты:
152903, Ярославская обл., г.Рыбинск, ул.Кирова, 4, кв. 1
Тел.: 8(4855)25-32-57, 8-901-199-6257
mail: dompechati@mail.ru

Фото