Погода

В ГЛЕБОВЕ ВЫБРАЛИ «МИСС-ИНТЕЛЛЕКТ»

В Глебовском КДК прошел праздничный конкурс для девочек «Мисс – интеллект», посвященный 8 Марта. Соревновались две команды «Весна» и «Мечта».

Первый «променад» девочки совершили в салон «Изящных искусств», где им предстояло нарисовать эмблему команды, сочинить девиз, ответить на вопросы по жанрам искусства.
В конкурсе «Шеф-повар» участницы демонстрировали знания блюд кухни народов мира, назначения кухонной утвари. А в конкурсе «Загадочный» нужно было ответить на вопросы.
Какая весна без стихов? В конкурсе «Мартовская поэзия» было предложено сочинить стихи со словами «март» и другими, написанными на карточках участниц. Получилось смешно и оригинально. Например, «Когда пройдет 8 Марта, я заберу носки с ломбарда». Также нужно было угадать песню по содержащимся в ней словам. В состязании «Раздели поровну» нужно было проявить смекалку и логику.
Победила команда «Весна», получившая по итогам испытаний большее количество баллов, девочки завоевали звание «Мисс– интеллект». Памятные подарки достались всем участницам праздничного конкурса.
Светлана НИКОЛАЕВА
№ 9 от 13 марта 2014 г.

 


Архив номеров

Смотреть остальные выпуски >>>


Адрес редакции газеты:
152903, Ярославская обл., г.Рыбинск, ул.Кирова, 4, кв. 1
Тел.: 8(4855)25-32-57, 8-901-199-6257
mail: dompechati@mail.ru

Фото