Погода

НАШИХ ЗЕМЛЯЧЕК ПОЗДРАВИЛ «ПРЕМЬЕР-МИНИСТР»

Праздничный вечер, посвященный Дню 8 Марта, прошел в ДК «Вымпел». Представительницы прекрасной половины Рыбинского района принимали поздравления, с которыми на сцену поднимались, в основном, мужчины. И звучали из их уст как-то особенно и проникновенно, казалось бы, простые и понятные слова о женской красоте, доброте, счастье, домашнем тепле и уюте. А все потому, что исходили они от чистого сердца.
Глава района Александр Китаев признался, что считает весенний праздник 8 Марта одним из самых любимых. И он не сомневается, что с этим согласятся многие мужчины. Праздник приятен тем, что несет положительные эмоции, что он наполнен цветами, улыбками, поздравлениями.
Председатель Муниципального Совета депутатов Михаил Качков, выражая огромную благодарность женщинам Рыбинского района за доброту и терпение, умение поддерживать тепло и уют в домах и семьях, вселять уверенность в мужские сердца, сказал так: «Вы олицетворение тепла, добра, жизни и всего самого прекрасного».
Председатель Ярославской областной Думы Михаил Боровицкий поднялся на сцену в сопровождении своих коллег – областных депутатов Алексея Окладникова, Андрея Ершова, Владимира Беспалько и Евгения Ершова.
– Мы всей мужской командой пришли вас поздравить с главным весенним праздником, – заметил он. И добавил, что только благодаря женщине мужчина может по-настоящему ощутить себя мужчиной.
От имени мужской половины глав поселений с праздником прекрасных дам поздравил глава сельского поселения Песочное Александр Яшицев, а от имени руководителей предприятий района – исполнительный директор ЗАО «Арефинское» Андрей Уточкин.
Прекрасным подарком женщинам в этот праздничный вечер стало выступление мужской четверки из группы «Премьер-министр», порадовавшей исполнением не только популярных, но и новых песен из своего репертуара.

Николай АЛЕКСАНДРОВ

№ 9 от 13 марта 2014 г.

 


Архив номеров

Смотреть остальные выпуски >>>


Адрес редакции газеты:
152903, Ярославская обл., г.Рыбинск, ул.Кирова, 4, кв. 1
Тел.: 8(4855)25-32-57, 8-901-199-6257
mail: dompechati@mail.ru

Фото