Погода

КЛУБ ВЕСЕЛОЙ МОЛОДЕЖИ

В Каменниковском центре досуга прошла конкурсно-игровая программа «КВМ-2014. Лига чемпионов». Этой программой открыта серия мероприятий, посвященных Году культуры в России. В поселке «КВМ» (Клуб веселой молодежи) – альтернатива «Клубу веселых и находчивых» – действует при Каменниковском центре досуга уже четвертый год.
На этот раз в «Лиге чемпионов» принимали участие четыре команды: две команды школьников – «Энерджайзер» и «СССР», сборная молодежи поселка, команда «Пепси», сборная команда работников культуры и взрослых участников художественной самодеятельности центра досуга «Вечная молодость».
Несмотря на разный возраст и состав команд, игра прошла на одном дыхании! Болельщики активно поддерживали игроков. Многие конкурсы были направлены на работу с залом, поэтому и зрители тоже чувствовали себя причастными к игре. Шесть конкурсов: «Приветствие», «Юмористический биатлон», «Фотостоп», «Театр пантомимы», «Танцевальный марафон» и конкурс презентаций «Жизнь, как кинопленка», были посвящены событиям культуры. Поэтому программа прошла с большим количеством костюмированных постановок и драматургических открытий.
Чемпионом игры стала команда «Пепси». Но небольшая разница в итоговых результатах говорит о том, что и команда ветеранов готова к новым играм, и молодежь становится достойным соперником и достойной сменой для своих старших товарищей. Это значит, что каменниковский клуб «КВМ» продолжит свое существование!
Благодарим за положительную энергетику и позитивный настрой участников, болельщиков и организаторов этого юмористического праздника. Желаем всем новых творческих побед!
Ольга ПОЛЕТАЕВА,
директор Каменниковского центра досуга

№ 5 от 13 февраля 2014 г.


Архив номеров

Смотреть остальные выпуски >>>


Адрес редакции газеты:
152903, Ярославская обл., г.Рыбинск, ул.Кирова, 4, кв. 1
Тел.: 8(4855)25-32-57, 8-901-199-6257
mail: dompechati@mail.ru

Фото