Погода

НАГРАДЫ ЗА УСПЕШНУЮ РАБОТУ

В администрации Рыбинского района состоялось награждение участников реализации муниципальной целевой программы «О государственной поддержке отдельных категорий граждан, проживающих в Рыбинском муниципальном районе, по проведению ремонта жилых помещений и (или) работ, направленных на повышение уровня обеспеченности их коммунальными услугами на 2010–2013 годы».
За оперативное и качественное выполнение работ в домах проживающих в сельской местности ветеранов Великой Отечественной войны грамоты главы Рыбинского муниципального района вручены коллективу специализирующейся на установке дверей и окон фирмы «Окна – Оптимал» в лице ее директора Антона Бочагова и индивидуальному предпринимателю Алексею Сундукову, который занимается поставкой и подключением газового оборудования. Благодарственное письмо из рук главы района Александра Китаева получила также куратор программы Светлана Трусова, начальник отдела муниципального жилищного контроля управления ЖКХ, транспорта и связи администрации Рыбинского муниципального района.
За период действия программы улучшили свои жилищные условия 180 сельских ветеранов, которые получили денежные средства на проведение ремонтных работ (установку окон, дверей, натяжных потолков, сантехнических приборов, газовых плит и водонагревателей, отопительных котлов, ремонт печей, утепление помещений) и приобретение строительных материалов. Финансирование проводилось путем разовой денежной выплаты (32239 рублей) в безналичной форме на счет организаций, проводивших работы. Ветеранам оказывалось содействие в подборе фирм-подрядчиков и поставщиков, а также в оформлении необходимых документов.
На сегодняшний день средства, выделенные на реализацию программы, освоены полностью, все запланированные мероприятия выполнены.
Пресс-служба администрации Рыбинского муниципального района

№ 2 от 23 января 2014 г.


Архив номеров

Смотреть остальные выпуски >>>


Адрес редакции газеты:
152903, Ярославская обл., г.Рыбинск, ул.Кирова, 4, кв. 1
Тел.: 8(4855)25-32-57, 8-901-199-6257
mail: dompechati@mail.ru

Фото