Погода

НОВОГОДНИЙ МОЛОДЕЖНЫЙ БАЛ

Около 50 представителей молодежи Рыбинского района уже получили подарки и поздравления от Деда Мороза и Снегурочки – 17 декабря в Судоверфском культурно-досуговом комплексе на новогоднем молодежном балу.

Управление по культуре, молодежи и спорту и Социальное агентство молодежи традиционно подводят итоги уходящего года и отмечают лучших молодых юношей и девушек, которые добились успеха, проявили себя в различных мероприятиях поселенческого и районного уровней. В этот раз за активную работу в сфере реализации государственной молодежной политики Рыбинского района были награждены Светлана Шебенина, Екатерина Субботина, Никита Виноградов, Мария Кузнецова (Назаровское поселение), Алексей Кругликов, Кирилл Сесарев, Диана Сироткина (городское поселение Песочное), Глеб Павлычев (Каменники), Елизавета Громова, Юлия Соловьева, Надежда Давыдова, Марина Виноградова (Судоверф-ское поселение).

Арефинское и Каменниковское сельские поселения были отмечены за активную работу по вовлечению молодежи в добровольческую деятельность. Тихменевское поселение активно занимается военно-патриотическим воспитанием молодежи, Назаровское – привлекает молодежь к спортивному туризму. За лучшую организацию работы с молодыми семьями было награждено городское поселение Песочное и Ольга Беляева, руководитель клуба молодых семей «Жемчужина».

Представители Волжского поселения получили благодарственное письмо от управления по культуре, молодежи и спорту за активную работу по выявлению и поддержке талантливой молодежи, Глебовское поселение – за успехи в работе с подростками и молодежью, а Судоверфское – за большой вклад в обучение молодежного актива.
Как и обещали, подвели итоги первого муниципального конкурса «Волонтер–2011». Три призовых места достались юношам из Каменников, членам отряда волонтеров «Новое поколение» – Семену Гаранину, Семену Алексееву и Глебу Павлычеву.

Для молодежи на сцене выступали судорверфский танцевальный коллектив «Энерджи» и приглашенные артисты, под конец вечера всех ожидала развлекательная новогодняя программа.

 Анастасия ВИНОКУРОВА

(Газета «Новая жизнь» №50 от 22.12.11)


Архив номеров

Смотреть остальные выпуски >>>


Адрес редакции газеты:
152903, Ярославская обл., г.Рыбинск, ул.Кирова, 4, кв. 1
Тел.: 8(4855)25-32-57, 8-901-199-6257
mail: dompechati@mail.ru

Фото