Погода

ВАЖНОЕ СОБЫТИЕ

У каждого человека бывают моменты, которые делят жизненный путь на «до» и «после». Для двух десятков четырнадцатилетних учащихся Арефинской, Болтинской и Каменниковской школ важным днем стало 26 ноября. В отделе записи актов гражданского состояния им были вручены паспорта граждан России.
– Ребята, конечно же, волнуются. Ведь вручение документа, удостоверяющего личность гражданина страны, бывает не каждый день, – рассказывает учитель Арефинской школы Ирина Козлова. – Паспорта у нас должны получить шесть человек. Двое не смогли присутствовать по болезни. Приехали Сергей Морозов, Полина Базина, Никита Акимов и Олег Травинов. Все они – хорошие ребята, активно участвуют в школьной жизни, имеют неплохие результаты в учебе. Уверена, получив паспорта, они станут достойными гражданами нашего Отечества.
О значимости документов, удостоверяющих личность, и в целом о паспортной системе ребятам рассказала инспектор отдела управления Федеральной миграционной службы России по Ярославской области в Рыбинске и Рыбинском районе Анна Кириллова.

Николай АЛЕКСАНДРОВ

№ 46 (359) / 28 ноября 2013 г.


Архив номеров

Смотреть остальные выпуски >>>


Адрес редакции газеты:
152903, Ярославская обл., г.Рыбинск, ул.Кирова, 4, кв. 1
Тел.: 8(4855)25-32-57, 8-901-199-6257
mail: dompechati@mail.ru

Фото